News

,

Music Storm

Выходные пролетели, а мы спешим вам рассказать, как же факультет математики и технологий программирования начал отмечать новогодние праздники.

Уже второй год подряд в конце первого семестра, перед ответственным временем зачетов и экзаменов мы заряжаем студентов и преподавателей музыкальным настроением : играем в интеллектуальную музыкальную игру Music Storm. Все как всегда просто: если ты любишь слушать музыку , ты легко угадаешь всех загаданных исполнителей по песням, минусовкам, фрагментам текстов и голосов, сгенерированных искусственным интеллектом!

Но прежде, чем перейти к подведению итогов игры, мы расскажем о нововведении у нас. В этом году впервые мы провели Тайного Санту между студентами и преподавателями. Стоит отметить, что все отнеслись к выбору подарков и упаковке очень ответственно! И каждый был рад маленькому (а может и нет) сюрпризу в канун Нового года

Ну и к результати музыкальной баталии. 11 команд участвовали в этот раз, среди них, по сложившейся традиции, была и команда преподавателей, которая расположилась в середине турнирной таблицы.

Все результаты вы можете посмотреть в таблице, мы же расскажем о тройке лидеров.

На третьем месте остановилась команда «Сгущенка» группы ЭК-41 ФМиТП. Ребята в небольшом составе, но стабильно играют с нами во все игры, поэтому результат весьма ожидаем.

На втором месте, в шаге от победы оказалась команда «Пупсики», которая собрала в себе представителей сразу двух курсов и четырех групп: ЭК-21, ПО-21, ПИ-11, ПРО-12. Что сказать, одна голова хорошо, а 4 – лучше

Ну и лидером нашего музыкального противостояния стала команда «Ассимиляция по глухости», состоящая из студентов филологического факультета, групп РФ-31 и РИ-41. Команда постоянно участвует в наших мероприятиях, чему мы очень рады! С заслуженной победой!

И конечно мы не забываем про награждение. В этом году тройка победителей получила дипломы от организаторов и тортики от студенческого профсоюза!

На этом всё!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, удачи, успешной сессии и отличных зимних праздников!

До новых встреч!

yes